泉州市宝秀小区一期景观工程中标公告
项目编号: 
   中标类型:  工程中标
   地 区:  福建
   招标单位:  泉州市丰泽建设发展有限公司
   工程名称:  泉州市宝秀小区一期景观工程中标公告
   中标单位:  泉州市园林绿化公司
   建筑面积:  
   中标价格:  340.0152 万元
   公示时间:  2007-06-05
  
 备 注:  
项目经理:杨菠
证号:3505208464
废标投标人名称及原因:
废标投标人名称:
1、晋江大地园景工程有限公司 原因:未提供预算员证书
2、福建南北园林工程有限公司 原因:安全员无安全生产考核合格证书
3、福建红景天市政园林工程有限公司 原因:未提供企业开户许可证原件
4、南安市锦堂园艺工程有限公司 原因:预算员证书为伪造证件
5、厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 原因:投标保证金未在指定时间到帐
6、福建省景观园林绿化工程有限公司 原因:投标保证金未在指定时间到帐
7、福建省达宇园艺工程有限公司 原因:不合理报价偏差金额累计超过预算价的2%
评标委员会成员名单:
陈朝煌 陈兴海 范莉 柯鸿宣 林庆胜
以上结果现予以公示,公示期限自2007年06月05日至2007年06月14日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市丰泽建设发展有限公司
地址:丰泽区东海
联系电话:13505923059
[2007-7-16 17:08:28]
[关闭窗口]